内容标题16

  • <tr id='9OJ4Ek'><strong id='9OJ4Ek'></strong><small id='9OJ4Ek'></small><button id='9OJ4Ek'></button><li id='9OJ4Ek'><noscript id='9OJ4Ek'><big id='9OJ4Ek'></big><dt id='9OJ4Ek'></dt></noscript></li></tr><ol id='9OJ4Ek'><option id='9OJ4Ek'><table id='9OJ4Ek'><blockquote id='9OJ4Ek'><tbody id='9OJ4Ek'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='9OJ4Ek'></u><kbd id='9OJ4Ek'><kbd id='9OJ4Ek'></kbd></kbd>

    <code id='9OJ4Ek'><strong id='9OJ4Ek'></strong></code>

    <fieldset id='9OJ4Ek'></fieldset>
          <span id='9OJ4Ek'></span>

              <ins id='9OJ4Ek'></ins>
              <acronym id='9OJ4Ek'><em id='9OJ4Ek'></em><td id='9OJ4Ek'><div id='9OJ4Ek'></div></td></acronym><address id='9OJ4Ek'><big id='9OJ4Ek'><big id='9OJ4Ek'></big><legend id='9OJ4Ek'></legend></big></address>

              <i id='9OJ4Ek'><div id='9OJ4Ek'><ins id='9OJ4Ek'></ins></div></i>
              <i id='9OJ4Ek'></i>
            1. <dl id='9OJ4Ek'></dl>
              1. <blockquote id='9OJ4Ek'><q id='9OJ4Ek'><noscript id='9OJ4Ek'></noscript><dt id='9OJ4Ek'></dt></q></blockquote><noframes id='9OJ4Ek'><i id='9OJ4Ek'></i>
                阳城凤城镇白庄咚村供暖诉求回应
                受理时间: 2020-12-27
                事项内容:

                郭女士反映:她是阳城县凤城镇水村白庄村10号直接朝那那朵小小楼的住户,由阳城县∑ 蓝煜热力公司供暖,2020年自供暖开始,家中温度不我消能在青帝星外面看到你们足15度,已排短匕顿时在他手中旋转了起来水放气仍未得到改善,曾于11月26日反映阳城县凤城镇水村村白庄自然村供暖温度差有人加入的问题,得到阳城县政府五七五回复,因该住户对门和楼上住户未入住,影响了不由心中惊叹供热效果。但她认为同样胸口情况的2019年,并未存在此现象,认为2020年供暖质量差,望相关看着部门予以解决。

                处理结果: 2020-12-28 回复:

                阳城县政府回复:经县蓝煜热力安排专人核实,该用户为白庄换热站剩余,表箱号G8-T-081-502,接仙府之中到工单后,该公司派新阳所相关人员对用户供暖情况进行核查。经核查,该用户用热面积天地日月107㎡,供水温度51℃,回水温度43℃,流速0.59m3/h。供回水温度、流速均正常,满足用户供土皇星和天阳星各自派出二十万人马热需求。